Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Новосибирска и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

И коммунисты берут взятки

Мэр маленького городка, Илья Потапов, являющийся членом коммунистической партии России, был арестован при попытке получить денежную сумму в качестве взятки в размере 3 миллиона рублей.
 
По версии правоохранительных органов, в результате оперативно-розыскного мероприятия, эти деньги должны были пойти в карман мэра, чтобы тот взамен произвел выделение земельных участков на постройку жилого дома в красочном месте на берегу Бердского залива.

Заметим, что ранее жители этого города неоднократно обращались с коллективными письмами к полномочному представителю Президента РФ в Сибирском федеральном округе.

В своих посланиях жители винили градоначальника в резком ухудшении экономической ситуации в населенном пункте. Обвиняли его халатном бездействии.

Существует и другая версия произошедшего. Многие аналитики в этой истории видят подоплеку противостояния между Ильей Потаповым и губернатором области.

Также отмечается, что мэр-коммунист выиграл на прошедших выборах выдвиженца от партии «Единая Россия», что естественно не понравилось представителям партии власти.

© 2013- Адреса Новосибирска