Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Новосибирска и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Золотая цепочка была украдена у девушки

Ограбление девушки, в результате которого она лишилась своей золотой цепочки, было раскрыто по горячим следам. По сообщению сайта ГУ МВД по Новосибирской области ограбление произошло ранним утром 3 мая.

Двое молодых, ранее судимых, людей сорвали с девушки золотую цепочку и попытались скрыться. В течение получаса сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемых и передали их в отдел полиции.

Преступление было совершено в 11:00 утра на улице имени Дундича в Калининском районе Новосибирска. Потерпевшая сразу же обратилась в полицию. В течение получаса, ориентируясь на сообщенные приметы, сотрудники вневедомственной охраны нашли подозреваемых и произвели их задержание.

Как оказалось, преступники ранее уже отбывали наказание, один из них, 23-летний молодой человек, просиживающий по ул. Менделеева сидел за кражу и грабеж, второй, 28-летний житель Новосибирска, проживающий по ул. Кропоткина отбывал наказание за наркотические средства и их незаконный оборот.

Сейчас органами следствия решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам статьи 161 УК РФ. Задержанные также проходят проверку на предмет причастности и к другим аналогичным преступлениям.

© 2013- Адреса Новосибирска